Wir tun mehr für Sie –

unser hoch motiviertes, qualifiziertes und kompetentes Team steht Ihnen gerne zur Verfügung.

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Arkadius Rajwa

Geschäftsführer

Telefon: 07433 26000-0

info@bwpost-zak.de

Portrait
Portrait

Liborio Pecora

Geschäftsführer

Telefon: 07433 26000-0

info@bwpost-zak.de

Roland Zirn

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 07433 26000-0

r.zirn@bwpost-zak.de

Portrait
Portrait

Nadja Stingel

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 07433 26000-0

nadja.stingel@bwpost-zak.de


Vertrieb & Marketing

Ulrike Buckenmayer

Vertriebsaußendienst

Telefon: 07433 26000-24

Portrait
Portrait

Nina Stingel

Vertriebsinnendienst

Telefon: 07433 26000-17


Kundenservice & Qualitätsmanagement

Ute Braunschweig

Kundenservice & Qualitätssicherung

Telefon: 07433 26000-14

u.braunschweig@bwpost-zak.de

Portrait

 


Logistik

Swetlana Schütz

Logistik-Leitung

Telefon: 07433 26000-20

s.schuetz@bwpost-zak.de

Portrait
Portrait

Katrin Wohlschieß

Fuhrparkmanagement

Telefon: 07433 26000-0

k.wohlschiess@bwpost-zak.de


Zustellung

Elena Sachs

Zustell-Leitung

Telefon: 07433 26000-16

e.sachs@bwpost-zak.de


Redressen

Jolanta Rajwa

Rückläuferbearbeitung

Telefon: 07433 26000-15

j.rajwa@bwpost-zak.de

Portrait
Portrait

Sandra Zimmermann

Rückläuferbearbeitung

Telefon: 07433 26000-0

s.zimmermann@bwpost-zak.de

Claudia Kleinert-Brecht

Rückläuferbearbeitung

Telefon: 07433 26000-15

c.kleinert-brecht@bwpost-zak.de

Portrait

 


Rechnungswesen

Justyna Kania

Abrechnung

Telefon: 07433 26000-19

j.kania@bwpost-zak.de

Portrait

 


Verwaltung

Nina Abaew

Verwaltung

Telefon: 07433 26000-10

n.abaew@bwpost-zak.de

Portrait

 


Auszubildende

Viktor Schütz

Auszubildender

Telefon: 07433 26000-0

© 2014 BWPOST Zollernalb GmbH. Alle Rechte vorbehalten.