Wir tun mehr für Sie –

unser hoch motiviertes, qualifiziertes und kompetentes Team steht Ihnen gerne zur Verfügung.

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Liborio Pecora

Geschäftsführer

Telefon: 07433 26000-0

info@bwpost-zak.de

Portrait

Roland Zirn

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 07433 26000-0

r.zirn@bwpost-zak.de

Portrait
Portrait

Nadja Stingel

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 07433 26000-0

nadja.stingel@bwpost-zak.de


Vertrieb & Marketing

Ulrike Mark

Vertriebsaußendienst

Telefon: 07433 26000-24

Portrait
Portrait

Leyla Fejzic

Vertriebsinnendienst

Telefon: 07433 26000-17


Kundenservice & Qualitätsmanagement

Sandra Zimmermann

Kundenservice & Qualitätssicherung

Telefon: 07433 26000-14

s.zimmermann@bwpost-zak.de

Portrait

 


Abholung

Viktor Schütz

Logistik & Fuhrparkmanagement

Telefon: 07433 26000-20

Portrait

Zustellung

Swetlana Schütz

Zustell-Leitung

Telefon: 07433 26000-16

s.schuetz@bwpost-zak.de


Redressen

Claudia Kleinert-Brecht

Rückläuferbearbeitung

Telefon: 07433 26000-15

c.kleinert-brecht@bwpost-zak.de

Portrait

Rechnungswesen

Stefanie Tremmel

Abrechnung

Telefon: 07433 26000-18

s.tremmel@bwpost-zak.de

Portrait

 


Verwaltung

Cindy Kemmler

Verwaltung

Telefon: 07433 26000-0

c.kemmler@bwpost-zak.de

Portrait
Portrait

Jolanta Rajwa

Verwwaltung

Telefon: 07433 26000-0

j.rajwa@bwpost-zak.de

© 2019 BWPOST Zollernalb GmbH. Alle Rechte vorbehalten.