Wir tun mehr für Sie –

unser hoch motiviertes, qualifiziertes und kompetentes Team steht Ihnen gerne zur Verfügung.

Ihre persönlichen Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Frank Grund

Geschäftsführer

Telefon: 07433 26000-0

info@bwpost-zak.de

Portrait
Portrait

Nadja Stingel

Mitglied der Geschäftsleitung

Telefon: 07433 26000-0

nadja.stingel@bwpost-zak.de


Vertrieb & Marketing

Elvira Sahin

Vertrieb-Außendienst

Telefon: 07433 26000-24

vertrieb@bwpost-zak.de

Portrait

Kundenservice & Qualitätsmanagement

Sandra Zimmermann

Kundenservice & Qualitätssicherung

Telefon: 07433 26000-14

s.zimmermann@bwpost-zak.de

Portrait

 


Zustellung

Swetlana Schütz

Zustell-Leitung

Telefon: 07433 26000-16

s.schuetz@bwpost-zak.de

Portrait

Claudia Kleinert-Brecht

Zustell-Logistik

Telefon: 07433 26000-15

c.kleinert-brecht@bwpost-zak.de


Redressen

Anna Matern

Redressen

Telefon: 07433 26000-19

a.matern@bwpost-zak.de

Portrait

Rechnungswesen

Alena Blei

Abrechnung

Telefon: 07031 76387-405

rechnungswesen@bwpost-zak.de

Portrait

 


Verwaltung

Cindy Kemmler

Verwaltung

Telefon: 07433 26000-0

c.kemmler@bwpost-zak.de

Portrait
Portrait

Veronica Schütz

Auszubildende

Telefon: 07433 26000-0

v.schuetz@bwpost-zak.de

© BWPOST Zollernalb GmbH. Alle Rechte vorbehalten.